|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Экономичный RAID-накопитель, обеспечивающий больше места для хранения и защиту данных.
![]() |
![]() |
![]() |
| С помощью всего трех дисков вы можете создать защищенный массив RAID 5 на TS-328. Это обеспечивает оптимизированную емкость и защиту от сбоя одного диска. | Поддерживает аппаратное декодирование и транскодирование H.264, обеспечивая более плавный просмотр видео. | Снимки полностью записывают состояние системы и данные (включая метаданные). Если файлы были случайно удалены или изменены, вы можете быстро восстановить данные с помощью снимков. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Конструкция с возможностью горячей замены позволяет извлекать жесткие диски без отключения сетевого хранилища, чтобы обеспечить непрерывную работу. | Hybrid Backup Sync объединяет задачи резервного копирования и синхронизации в одно приложение; Qsync - это простая в использовании служба синхронизации файлов в реальном времени для компьютеров и мобильных устройств. | Делайте фотографии или записывайте видео с помощью Qphoto на своем мобильном устройстве, и они будут автоматически загружены в TS-328. |
Централизованное управление для мультимедийных файлов

Поддержка интерфейсов 10GbE
Накопитель TS-328 оснащен двумя встроенными портами Gigabit Ethernet и двумя высокоскоростными сетевые интерфейсы на 10 Гбит/с SFP+. Поддерживающая стандарт 10GbE, модель TS-328 обеспечивает исключительно высокую пропускную способность. В сочетании с поддержкой высокой емкости хранилища накопитель TS-328 идеально подходит для центров обработки данных благодаря умению работать с большими объемами данных и обеспечивать высочайшую скорость передачи данных, а также для редактирования видеофайлов большого размера "на лету", не пересылая их туда и обратно между накопителем TS-328 и настольными компьютерами.

Транскодирование видео в реальном времени

Мультимедиа с Plex

Ускорение с помощью SSD

Автоматизируйте ежедневные задачи с помощью IFTTT Agent

Поддержка панорамных фотографий и видео 360 градусов

Элегантный внешний вид

Множественное резервное копирование и доступ

Container Station
Приложение Container Station обеспечивает уникальную интеграцию облегченных технологий виртуализации LXC и Docker, позволяя использовать несколько изолированных систем Linux на сетевом накопителе TS-932X, а также загружать приложения из встроенного магазина приложений Docker Hub Registry.

Сетевой RAID-накопитель с четырёхядерным процессором Realtek RTD1296 от компании QNAP представляет собой отличное устройство для хранения больших объёмов данных. Данный товар является отличным решением, если Вам необходимо хранить объёмы информации, не помещающиеся на Вашем основном винчестере персонального компьютера. Так же дополнительной особенностью этого устройства является множество различных функций и синхронизация с облаками хранения. Память RAM, или же системная память, составляет 2 Гб, не имеет возможности расширения. Флеш-память - 4 Гб. Эта модель оснащена тремя слотами под жёсткие диски. Два слота идут сразу с предустановленными дисками, совместимы с 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD. Третий дополнительный слот является пустым, совместим с 2.5" HDD/SSD. Присутствует несколько дополнительных интерфейсов: 2 сетевых гигабитных порта RJ-45, 3 порта USB (2 x 3.0, 1 x 2.0) и слот безопасности Kensington. Благодаря своему форм-фактору может быть размещён прямо на рабочем столе и находится в близкой доступности к пользователю. Для питания используется внешний адаптер 65 Вт с напряжением 100 - 240 В переменного тока. Потребляет 7.24 Вт в режиме ожидания и 18.35 Вт в режиме работы. Для поддержки оптимальной температуры работы используется умный вентилятор. Заказать сетевое RAID-хранилище QNAP на 3 слота Вы можете в нашем интернет-магазине Comtrade по самой выгодной и оптимальной цене. Мы предлагаем доставку по Киеву (почта, курьер за дополнительную плату, возможность самовывоза), а так же в другие города Украины (только почта).
Тип
- Сетевой RAID-накопитель
Процессор
- Realtek Quad-core ARM CortexA53 (64-bit), RTD 1296, 1.4GHz
Системная память
- 2 GB DDR4, не расширяемая
Флеш-память
- 4GB eMMC
Интерфейсы
- 3 x Слота 3.5"/2.5" SATA 6Gb/s HDD/SSDs (2 предустановленных диска, один пустой для 2.5" HDD/SSD, приобретается отдельно)
- 2 х RJ-45 GE
- 2 x USB 3.0
- 1 x USB 2.0
- 1 х Слот безопасности Kensington
Аудио
- Динамик
- 3.5 мм Line-Out Jack
LED-индикаторы
- Status/Power, LAN, USB, HDD
Клавиши
- Power, USB Copy, Reset
Форм-фактор
- Башня
Адаптер
- Внешний
- 65 W, AC 100-240 V
Потребление
- 7.24 W (ожидание)
- 18.35 W (работа)
Шум
- 16.5 dBA
Вентилятор
- 1 x 9 cm Smart Fan (12 V DC)
Размеры
- 142 x 150 x 260.1 мм
Вес
- 2.69 кг
Цвет
- Белый





