Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Адаптер оптический Duplex LC SM UPC AMP 6457567-4

Хорошая цена
Артикул: 656619
459 грн
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
Характеристики
Part-Number 6457567-4
Бренд AMP
Короткое описание Адаптер оптический, способ связи Duplex, тип коннекторов LC, волокно одномодовое, полировка UPC.
Полировка UPC
Тип волокна OS2 Singlemode 9/125
Тип коннекторов LC
Способ связи Duplex

По Украине по предоплате

Наложенный платеж

Курьером к двери по Киеву — от 80 грн.

Самовывоз в Киеве

Подробнее о доставке

Наличными при получении в Киеве

Кредитной картой в privat24

Безналичному расчету с НДС

Безналичному расчету без НДС

 

Гарантия от производителя

Адаптер от компании LC с поддержкой режима Duplex. Предназначен для одномодовых кабелей. Имеет керамическую втулку. Наш интернет-магазин Comtrade предлагает для Вас самую лучшую цену на данный адаптер, а так же максимально быструю доставку как в Киеве, так и в других городах Украины.

Тип товара

  • Адаптер оптический

Способ связи

  • Duplex

Тип коннекторов

  • LC

Тип волокна

  • Одномодовое

Полировка

  • UPC

Втулка

  • Керамика

Количество, штук

  • 1

Цвет

  • Фиолетовый
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх