Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Модуль оптический DDM SFP 10 км 1310 нм LC Zyxel SFP-LX-10-D

Хорошая цена
Артикул: 670925
3 263 грн/шт
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
шт
Быстрый заказ
Характеристики
Бренд Zyxel
Part-Number 91-010-203001B
Короткое описание Модуль оптический, форм-фактор SFP, оптический разъём LC, 1310 нм, расстояние передачи данных 10 км, скорость передачи данных 1.25 Гбит/с, DDM.
Форм-фактор SFP модуля SFP (1.25Gbps)
Тип SFP модуля Оптический
Тип оптического волокна

Одномодовые волокна имеют меньший диаметр волокна (от 7 до 10 микрон), из-за чего по нему распространяется только одна мода сигнала. Это снимажет дисперсию и предполагает большее расстояние передачи.

Многомодовые с диаметром 50/62.5 микрон предполагают передачу сиганал несколькими модами с обязательной дисперсией. Увеличивает пропускную способность, но уменьшает дальность передачи качественного сигнала.

OS2 Singlemode 9/125
Оптический разъем LC
Особенности DDM
Длина волны 1310 нм
Дистанция 10 км
Количество волокон 2

По Украине по предоплате

Наложенный платеж

Курьером к двери по Киеву — от 80 грн.

Самовывоз в Киеве

Подробнее о доставке

Наличными при получении в Киеве

Кредитной картой в privat24

Безналичному расчету с НДС

Безналичному расчету без НДС

 

Гарантия от производителя

Тип товара

  • Модуль оптический

Форм-фактор модуля

  • SFP

Скорость передачи данных (Гбит/с)

  • 1.25

Длина волны передатчика (Tx), нм

  • 1310

Расстояние передачи данных, км

  • 10

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

  • Есть

Тип разъёма

  • LC
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх